Запись аудиогида

Запись аудиогида

На фото: диктор Михаил Сушков за озвучанием исторического текста. Уже через несколько дней нашу работу смогут услышать посетители выставки художников братьев Гроотов в музее-заповеднике Царицыно. Запись аудиогида стала предметом очередного государственного контракта, исполненного нашей компанией. Послушайте великолепный баритон практически без компрессии на странице диктора

Съемки соревнований

Съемки соревнований

Закончены съемки соревнований по фигурному катанию на коньках. В соревнованиях приняли участие спортсмены 1 юношеского, 2-го спортивного и 1-го спортивного разрядов.

День рождения Explorussia

День рождения Explorussia

В 2017 году исполнилось 5 лет компании Exlorussia — туристическому агентству, специализирующемуся на индивидуальных турах по России. Мы помогли запечатлеть корпоративное мероприятие в фотографиях.

Отмечаем Новый Год

Отмечаем Новый Год

Уходим в новогодние праздники с чувством выполненного долга. Результаты нашей предновогодней работы появились на 200+ биллбордах по городу Москве. Поздравляем вас, наши клиенты и посетители сайта, с наступающим! Пусть он принесет вам успех и удачу!

Студийная запись

Студийная запись

Команда ЭС ЭФ МЕДИА приняла участие в пилотном проекте по синтезу речи. Мы прекрасно справились с озвучанием большого объема текста для нужд крупного заказчика. На фото: запись диктора Татьяны Абрамовой.

Фотосъемка фестиваля

Фотосъемка фестиваля

Diversity Festival —  продолжительное мероприятие, которое проводится не первый год несколькими молодежными общественными организациями, в 2016 году организатором в России стало Немецкое Молодежное объединение. Целью мероприятия является развитие сотрудничества в культурной и общественной сферах между малыми и малочисленными народами Европы.
Читать далее